Очень хочу постричься как на 1 фото, на 2 и 3 фото - мои волосы после душа, без укладки. Выпрямляю брашингом, утюжком не пользуюсь. Смогу ли я так же выпрямлять волосы после стрижки брашингом или нет? - вопрос №2227539

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Каждое утро поднимать муссом с феном. Это удобно людям у которых густые волосы, я не вижу какие у вас, но такая прическа в любом случае требует укладку и поднятие. Хотите узнать больше- в лс