смогу ли я, избавившись от внутренних страхов,наладить личную жизнь с человеком который мне дорог .я пытаюсь развиваться духовно,но слишком медленно - вопрос №2227567

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Вам необходимо проработать свои страхи со специалистом, тогда отношения с любимым станут лучше!
Здравствуйте!
Есть прекрасные техники по избавлению от страхов. Это при личной платной консультации.
«Боятся волков, в лес не ходить. „
Мудрости Вам!