Здравствуйте моей маме биоэнергетик сказал что у нее онкология ?правда ли это Оксана 18.12.78. город лозовая харьковская область - вопрос №2227574

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Каким бы хорошим ни был биоэнергетик, диагноз поставить может только врач — после всех анализов и исследований. Поэтому как можно скорее пройдите обследование, чтобы подтвердить или же опровергнуть слова биоэнергетика.

1. Лепить такие диагнозы — мягко говоря некорректно.
2. Все же некоторые основания есть, точнее предпосылки, на фото видны риски.
3. Есть или нет — это на очное обследование к врачам трад.медицины.
===
Если ваша мама пожелает снизить риски, то полезно заняться исцелением.
Буду рад помочь.

@ SOFIA CHERNAYA