Сон о плохой новости от врача - вопрос №2227719

Здравствуйте, в ночь с 23 по 25 ноября (с четверга на пятницу) приснился страшный сон: у меня болит сердце, и врач сообщает мне, что я обречена и жить мне осталось 20 дней.Я в панике. До этого приснился сон, что я делаю перевязку тяжелобольному человеку(он живет в нашем поселке). Вскоре этот человек умирает. Я очень переживаю( Зовут Ольга. дата рождения 20.07.78 Коми, Летка.

Ответы

Здравствуйте!  Сны о смерти толкуются «от обратного». Это значит, что Вы проживете долгую и здоровую жизнь, да еще и много хорошего сделаете для людей… Добрых Вам Снов!