Здравствуйте мне 35 лет, недавно мне приснился мой покойный дедушка, которого я очень люблю. Приснился мне очень коротко он только сказал фразу , что я умру в 36 лет(( и сон исчез. Я в панике. - вопрос №2227816

Помогите, скажите, это может быть правдой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, вероятнее всего это неправда. Во-первых, мертвые не владеют такой информацией. Во-вторых, под видом дедушки в Ваш сон мог придти кто угодно.

Скорее всего это Ваши подсознательные страхи что-то не успеть, не сделать и даже умереть мозг преподнес в такую картину. Переживать о сне не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA