Добрый день! Уважаемые астрологи, я хотела бы узнать о совместимости по датам рождения. Александра 22.08.1989 в 10:40 утра и Марк 08.10.1987 время неизвестно. Спасибо. - вопрос №2227818

Ответы

Здравствуйте!

Непростая совместимость. Отношения могут складываться долго, но легкими они не будут.

Здравствуйте Александра.

В традиции индийской астрологии, совместимость смотрится приблизительно так.

 родители  девочки и мальчика приходят к астрологу и предоставляя данные с задают вопрос.

Можно ли им  связать судьбы, и будут ли они счастливы и благополучны.

Астролог по данным составляет гороскопы и делает  совместимость, где  изучается очень много пунктов начиная от того сколько они проживут, в браке, не т ли негатива в гороскопах( как например что   некоторые гороскопы несут опасность для других),

 будут ли дети,  психологическая совместимость, сексуальная, и много чего еще.

в традиции  партнер как минимум должен знать что его собираются «совмещать» и должен  предоставить свои данные .

поэтому в данном варианте узнать совместимость не представляется возможным,, и кроме того, ну не было в традиции никогда такого. что пришли  люди к астрологу  и  с пустыми руками- это нонсенс, это по сути неуважение  к астрологии, в общем- негативная карма

Здравствуйте, Александра!
Совместимость по знакам Зодиака? Нет такой совместимости! Более того, нет вообще никакой совместимости, равно как и несовместимости...Есть синастрия — двойная карта, получаемая наложением друг на друга двух натальных карт, по которой можно сделать выводы о том, как партнеры будут относиться к чему-либо, воспринимать что-либо, и о том, кто из них будет главным в этих отношениях, будет диктовать другому, как поступить в той или иной ситуации...Но, как известно, хвост вытащишь — нос увязнет, за морем телушка — полушка, да рупь перевоз, а выигрывая в силе, проигрываешь в расстоянии, поэтому, если в чем-то партнеры вполне мирно уживаются друг с другом, то по другому поводу между ними может разразиться война...Поэтому невозможно сделать сколько-нибудь конкретных выводов только лишь на основании даты рождения, нужно указывать еще и время, и место рождения!Если же судить только по знаку Зодиака, то получается такая картина:Стихия Огня (знаки Овен, Лев, Стрелец) — друг Воздух, враг Вода, нейтральная Земля Стихия Земли (знаки Телец, Дева, Козерог) — друг Вода, враг Воздух, нейтральный ОгоньСтихия Воздуха (знаки Близнецы, Весы, Водолей) — друг Огонь, враг Земля, нейтральная ВодаСтихия Воды (знаки Рак, Скорпион, Рыбы) — друг Земля, враг Огонь, нейтральный ВоздухНо главное в СОВМЕСТИМОСТИ — это ЛЮБОВЬ!«Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как Христос глава Церкви, и как Церковь повинуется Христу, так и жены повинуйтесь своим мужьям во всем.Мужья, любите своих жен, и как Христос возлюбил Церковь, так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя»«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит, любовь никогда не перестает...А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь, но любовь из них больше...»
Здравствуйте, в паре благоприятная совместимость… сексуальная совместимость-83%, в браке-67%, показатели достаточно высокие…
Женщина в этих отношениях больше заинтересована в мужчине, чем он в ней