Здравствуйте! На разных сайтах аркан рассчитывается по-разному. На Вашем сайте у меня получился 21. Правильно я посчитала? дата рождения 04.09.1961 Дата рождения:1961-09-04 - вопрос №2227821

Ответы

Здравствуйте, Ольга Робертовна.Вы немного введены в заблуждение.Если начнете изучать карты ТАРО с Учителем, никаких разночтений не найдете ))И что Вы хотели посчитать? Свою дату рождения? Хотели знать чему она соответствует? Смотря что хотите узнать о себе.Так например Ваше число сущности равно аркану Императрица и соответственно Вы так живете.если рассчитывать число души — оно будет другим.Если рассчитывать текущий год по нумерологии ТАРО — будет другой аркан характеризующий энергии года и так далее. Расчетов очень много)).
Успехов Вам.
С уважением Галина.