Как называется статистический опрос, проводимый среди только что проголосовавших граждан? - вопрос №2227834

Ответы

Доброго времени суток! Такой статистический опрос называется экзитпол. В мировой практике (прежде всего, социологической) данная процедура используется социологическими службами, после голосования на выходе из избирательных участков.