Здравствуйте. Хотелось бы узнать что ждёт меня в ближайшем будущем. Наталья 14.06.1980 г. р. - вопрос №2227956

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Если  смотреть  ваше  личное -то у вас  идет  серьезный  разговор с  мужчиной   и принятия  решения.В  работе -будет  возможность  заработать  дополнительно  финансы.В  здоровье-берегите свои  почки.удачи   вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новая любовь ждет вас и прибыль большая в деньгах…
В личной жизни будет новое событие, переход на более серьезные отношения.  Позитивные перемены для вас. В работе пока тихо и стабильно.
Удачи
Ничего такого не произойдет, но шанс выиграть в  лотерею))большая вероятность… приобретите через 2 месяца,,, в начале феврале…

Здравствуйте.
Наталья, построила на Вас график на ближайшие полгода. Вас ждет период надежности, гармонии с природой и собой. Период, объединяющий в себе гармоничное равновесие качеств личности и движение к цели. Жизнь будет характеризоваться общительностью и уравновешенностью, новыми контактами, знакомствами. Вы ставите перед собой такие цели, которые не идут вразрез с Вашими моральными принципами. Ожидает рост благополучия.
На самую ближайшую перспективу общение с важным для Вас человеком. Результат изменит что-то в Вашей жизни.
Всех благ!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте, в ближайший год будут отношения с мужчиной. Они принесут Вам разнообразные чувства. Но самое важное для Вас — не питать излишних надежд и ожиданий. В этом случае, все будет как по маслу.

Важно заняться своим здоровьем. Зубы, позвоночник, желудок.

В деньгах неплохо. Может быть прибыль. В середине года и в конце.

Если есть вопросы, пишите.
Здравствуйте. в работе перемены, будет возможность выбора.С финансовой стороны не большие затруднения временные.В личной жизни приобретенная стабильность.
романтичные отношения и брак.
Здравствуйте! Поездка, движение или приезд гостя к Вам, период активных взаимоотношений. В деловой сфере влияние со стороны женщины, но противоречивость в поведении, возможно требования к Вам. Запланированные денежные поступления и как предупреждение- повышенное благоразумие при принятии ответственных решений Будет возникать желание делать необдуманные поступки, что нежелательно.
Всего доброго!
В течении 10 месяцев у вас судьба измениться кардинально, и в личных отношениях и в работе финансах вы обретете твердую почву под ногами.Удачи вам!
Здравствуйте.если расмотреть ближайший год.то за этот год произошло конечно многое.но вас ожидает еще больше.Думаю что личная жизнь не уйдет в сторону.вы будете окруженны вниманием и вам придется многое опять для себя понять.и сделать выбор в пользу одного из двух ухажеров.Что касается работы.без изменений.стабильность и это уже хорошо.Что касается здоровья.большая вероятность простудных заболеваний.побольше витаминов и теплой одежды.Удачи вам
Идут благоприятные перемены в личной жизни.Будет приятное, сердечное  известие  о ком думаете.Идет сближение и партнерские, гармоничные отношения.
В работе вашим планам хочет помешать женщина, находящаяся возле вас.
Ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они вам понадобятся – когда наступит весна, сойдет снег и вновь зацветут цветы. Слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред. Потерпите еще немного, месяца два, пока не явится некий человек, который поможет вам так, как вы и не ждете. Если же вы теперь решительно и энергично займетесь планированием дальнейших действий, то помощь и поддержка придут еще быстрее. Ваше материальное положение внезапно улучшится. Возможно, вы почувствуете влечение к человеку старше вас. Старайтесь не слишком обнаруживать свой интерес к нему. Желание ваше исполнится, если вы будете действовать целеустремленно и в достаточной мере осмотрительно.