Здравствуйте.что значат сны? - вопрос №2228004

я иду а на меня с обеих сторон струями льётся моча животных, я руками закрываюсь и думаю какая гадость.Потом я даже наступила в чьё-то г… но.(маленькую лепешку).Я ещё стояла и говорила не шёпотом прям но тихонько как бы между собой с бывший одноклассником(не общались и не общаемся), что-то мы с ним обсуждали.
сон в другую ночь: я стою в нескольких шагах от двери со стеклами через которые видно что на улице и я виду как отъезжает машина(машина мужа моей хорошей знакомой, давно не виделись)и я пыталась увидеть её в машине, вроде видела силуэт, кто-то точно сидел там.Машина уехала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что какой-то негатив (недобрые разговоры, информация), мешает получению прибыли. Второй сон говорит о том, что эту информацию кто-то из Вашего окружения пытается тщательно от Вас замаскировать под Ваши же неправильные действия… Будьте бдительны и поменьше делить с людьми о своих финансовых делах… Хороших Вам Снов!