Не знаю как выкинуть из души бывшего мужа. 32 года со дня знакомства позади, трое детей, а как оказалось, что он социально-адаптированный психопат с признаками инфантилизма и нарциссизма. После - вопрос №2228019

поездки в Израиль в 2001 возомнил себя посланцем, а по факту алкоголик, аморален, бездушен и так далее. Как найти себя и смысл жизни? Я на нуле… Дата рождения:1968-04-07
3 ответа

Ответы

Ну на самом деле это только на первый взгляд сложно. Разложить в просмтре вашу дальрнейшую жизнь и ответ скорее всего отыщется.
Здравствуйте, Наталья,

Можно поработать с негативной памятью и внутренним стержнем, чтобы вы чувствовали себя уверенно и полной сил. Все те ваши части, которые чувствуют себя опущенными и ненужными перевести в новое состояние.

Анастасия.
Здравствуйте, можно остуду сделать и открыть вам путь в новую жизнь