Здравствуйте! У меня мягкий характер. Я всегда добровольно помагаю своим детям и родственникам, но они думают обо меня так полоюенный слабый человек. Это значит я не каризматический человек? Как - вопрос №2228076

приобретать каризму? Дата рождения:1959-03-08

Ответы

Дело не в харизме а в доброте, даже очень харизматичный человек, может быть очень добрым. Актер Константин Хабенский --яркий пример этому.