Скажите пожалуйста стоит ли мне вернуться домой (живу заграницей) или попытаться наладить свою жизнь здесь?Вопрос касается финансовой и личной сферы,поскольку сейчас нет никаких - вопрос №2228078

перспектив.Анна,13.07.1991.Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если использовать астрологию для получения точного ответа на ваш вопрос, то необходимо проанализировать натальную карту на место рождения и локальную карту на место нынешнего проживания и сравнить в чем разница. При переезде может меняться сетка домов и соответственно событийность. Если есть желание поработать в этом направлении вы можете обратится за индивидуальной консультацией. Время рождения обязательно.
Здравствуйте, Анна.
Однозначно ответить сложно.Но дома вы бы смогли более органично вписаться в социум.Финансы со временем могут улучшиться, но очень нескоро.Личная сфера однозначно успешнее дома.Там, где вы сейчас, шансы создать гармоничные отношения невелики.
Как вывод-душевный комфорт и личное счастье-дома.В финансах лучше реализуетесь заграницей, но придется долго ждать.Выбор за вами.
Удачи.