Часто снится Дьявол. Прямо каждый или через день. Религией не увлекаюсь, ужастики не смотрю. С Чего бы это? - вопрос №2228253

Я при этом его не боюсь, а испытываю некоторого рода симпатию.
После этих снов потянуло меня на все мрачное потянуло — стал читать про некромантию, сочинения Алистера Кроули, про Барона Самеди.
Не пью, не употребляю, не курю.

Ответы

Душа ваша встала в очередь
Здравствуйте!  Это значит, что Темные Силы Вам помогают…  Возможно, пришла пора изменить Ваши мировоззрения… Хороших Вам Снов!