Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что предвидится у Виталия в жизни (работа, финансы, здоровье) до Нового года? Спасибо. - вопрос №2228259

Виталий 9 июля 1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день.В  работе  у вас  пока  останется  на  том же  уровне.Возможен дополнительный  заработок и естественно  повышение  финансов. В  здоровье  возможны  простуды.Удачи   вам
Здравствуйте. В  сфере работы у Виталия изменений не предвидится. На данную сферу сдерживающее влияние оказывает женщина.В сфере финансов карты рекомендуют операции связанные с экспортом/импортом, перевозками, транспортом. Если Вам будет предположена командировка — она будет удачной и прибыльной.В сфере здоровья все стабильно. Карты показывают улучшение состояния здоровья и рекомендуют делать инвестиции в данную сферу. С уважением и наилучшими пожеланиями,Gengur
по поводу финансов спада нет и не будет.что касается продвижения по работе то у вас будет этот шанс следующий год второй месяц зимы.а информацию получите на кануне нового года.больших звёзд не достичь.но и в низу не будете.что касается здоровья опасности карты не указали.всё будет у вас идти хорошо.главное днржать под контролем и не пускать на самотёк.

@ SOFIA CHERNAYA