Здравствуйте, у меня два телефона, Нокиа люмиа и майкрасофт люмиа, как только я завершила все настройки все контакты из нокиа перекочевали в - вопрос №2228289

майкрасофт, а те в свою очередь исчезли что делать как вернуть все на место. Спасибо.

Ответы

войдите на обоих телефонах с одной и той же учеткой MS и контакты будут синхронизироваться автоматически

если учетки разные — переносить придется в ручную, это проще сделать на компьютере. к примеру подключить обе учетки в Outlook  из комплекта MS Office