здравствуйте! у меня такая вот проблема с телефоном Philips v 387. я разбил тачскрин , пошел купил новый , поставил его включил телефон в итоге - вопрос №2228429

дисплей начал пиксилит черно белым, а тач вообще не как не отвечал, я подумал хана дисплею но оказалось что без тачскрина дисплей работает, я пошел купил еще один тачскрин только уже другой фирмы, поставил и все тоже самое повторилось, не знаю что делать помогите пожалуйста?

Ответы

Добрый вечер.
Тач нужно покупать оригинал или первой копии.
Если даже с ним проблемы будут тоже самые то вам дорога в сервис.
Всех Благ