Добрый день! Ирина 24.07.72. Приснился сон. Сижу и с кем-то разговариваю.... вдруг, ощущаю, мне кто-то расчесывает волосы довольно сильно прижимая расчёску с редкими - вопрос №2228523

зубьями к голове, но волосы очень хорошо расчёсываются и мне приятно. Оглядываюсь, а это седая слепая старуха. Я знаю, что это как будто гадалка! И она очень строго и серьёзно мне говорит:«Тебе ещё пруд перейти....» И не помню точно, что-то где-то звучало слово -сиреневый! То ли вода, то ли поступки… Не помню.И предупреждает-МОЛЧИ, не говори ничего… то ли никому не рассказывай!!! Помогите, пожалуйста разобраться в этом сне!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает счастье и радость, но об этом пока лучше не распространяться, дабы «не сглазить». — Всему свое время)… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Ваш сон к переменам в жизни для вас, будут трудности которые вам предстоит преодолеть.
Всех Благ