Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Помогите, пожалуйста!)) Очень сейчас переживаю за конфликт между - вопрос №2228568

сотрудником Григорием 09.07.1983 и начальницей Любовью 13.12.1958, в понедельник она хочет какие-то нелепые разборки наводить по Григорию, по рабочему моменту, где нет его прямой вины. Чем все закончится в понедельник, она даже з/п не стала выдавать в пятницу, чтобы выяснение устроить ему. Каковы у нее мысли относительно Григория?? Ценит ли его? Он работает очень долго, ответственный, надежен в работе. Чем закончится их разговор, к чему готовиться? Он не уйдет с работы в ближ месяцы??
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С работы не уйдет.  Но на этом их конфликт не закончится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Григорию стоит постоять за себя.Трудовой кодекс пока никто не отменял, а она на пенсии.
Его позиция должна быть четкой и уверенной, не нужно даже ставить вопрос-к чему готовиться.Пусть готовится начальница.Позиция жертвы к успеху не приводит.Никуда он не уйдет.
Но на будущее ему следует быть более уверенным и амбициозным.

@ SOFIA CHERNAYA