я рак 22 06 93 не могу понять почему не влюбляюсь и в гороскопе не нахожу Дата рождения:1993-06-22 - вопрос №2228579

Ответы

У Вас другие задачи в этой жизни.Линия духовности у Вас выше линии сексуальности.И партнера Вы хотите достойного себе.Линия семьи в Вашей дате рождения чуть завышена.Не торопитесь создать семью.Направьте свою энергию на достижение успеха лично для своего здоровья.Тем самым Вы можете преуспеть в профессии и сможете лучше обеспечивать свою семью.Вы такой какой есть.Не старайтесь переделать себя кардинально, если это не мешает Вам добиваться желаемого.Если Вы не создаете конфликт вокруг своей личности.Свой личный выбор Вы сделаете через несколько лет.
Успехов Вам и любви.
С уважением Галина.

@ SOFIA CHERNAYA