Добрый день. Что меня ждёт в 2017 году? Оксана. 25.02.1989. - вопрос №2228642

600 p
Интересует работа, будут ли поездки? Особенно интересует что будет в личной жизни в 2017 году? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов
У Вас будут отношения скоро с мужчиной
Добрый день!
К сожалению в данный момент не все гладко показали карты. В личной полный застой и тишина. Но это временно следующий год показ как удачный. Любовь и возможно брачный союз.
Что касаемо поездок, то они будут, но в том случае, если вы будете осторожны. Есть большая вероятность получить от коллеги удар в спину.
удачи!
Здравствуйте! Поездки будут по работе и в отпуск. Отношения с мужчиной гармоничные и серьёзные.
Всех Вам благ!
У  вас  идет  поездка  по  работе.А  в личной  жизни- встреча  с мужчиной -в  феврале  месяце.Удачи  вам
В работе ожидают изменения, перемены в лучшую для вас сторону.Возможно командировка.Большую роль сыграет мужчина.В поездках будьте осторожны и внимательны в финансовом вопросе: возможны манипуляции и обман, большие потери и убытки.
В личной жизни просматривается оформления брака с мужчиной.  Он будет старше вас.Надежный, верный и обеспеченный.
Здравствуйте.вообще если смотреть правде в глаза вы не очень то пользуетесь вниманием у мужчин.оно и к лучшему.повышенное внимание в нем нет искренности.Что касается личной жизни будущий 2017 год готовит для вас знакомство, вы будете более чем счастливы.и думаю что все получиться просто классно, вы встретите раз и навсегда человека с которым свяжете жизнь.Что касается работы.то поездки как раз будут связанны с работой.думаю что в этом и будет собственно работа заключаться.В новом году их будет больше.они будут приносить большую пользу для организации и у вас карьера пойдет вверх.В целом 2017 год для вас очень благоприятный.Удачи вам
Встретите мужчину с которым будут романтические отношения, но до создания семьи в следующем году не дойдет. С работой все будет хорошо. Поездки будут, но не очень дальние. Избегайте загранпоездок. Возможно предательство со стороны друга, подруги.
Поездки ожидаются и очень хорошие, плодотворные, личные отношения… ожидается возвращения мужчины что ушел из вашей жизни… отношения наладятся но не на долго, самого брака не видно, проблемы в этом плане есть… большее в чате.
Здравствуйте.2017 год будет очень продуктивным для вас.В следующем году вы наконец-то получите возможность работать так, как вам нравится: в удобном для вас темпе, удобным для вас способом.Все будет складываться так, как вам хотелось бы, от вас требуется одно- трудолюбие, и тогда улучшение вашего положения не заставит себя ждать.В здоровье особых проблем не будет, только простудные.В личной жизни ближе к весне новое знакомство с перспективным парнем, худощавым, темноволосым, очень умным и позитивным.У вас будут общие интересы и цели.Удачи вам и всех благ!
год будет насыщенный на поездки и новые знакомства… в общем будете всегда в центе внимания…

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет бурное развитие отношений с мужчиной, эти отношения дадут вам возможность почувствовать себя любимой и желанной девушкой, вы в полной мере ощутите заботу о себе, любовь мужчины  , вы будите полностью уверенность в своем избраннике, в том, что он только ваш и не чей больше  .Так же  возможно в 2017 году предложение о замужестве .
В работе будет сложный период, будут проблемы, сложности  , вам будет казаться, что все ваши усилия и труды напрасны,  что все идет крахом, показана смена места работы в середине года  . Новая работа будет ближе к  концу года.Она показана  боле перспективной, у вас будет возможность занять более высокую должность, и с финансовой стороны она будет выгодной и стабильной.Что касается поездок, то их не будет .

Всех вам благ !

Здравствуйте, будет переписка и роман по Интернету.
В течении года будут появляться мужчины из прошлого.
Также, Вас ждет одна-две поездки. Одна из них точно на отдых.

С уважением, Наталья

Первый этап начнётся с приходом года Петуха и продлится в среднем до конца марта – начала апреля. Этот промежуток 2017 года может характеризоваться обострением ситуации в чувственно-эмоциональном плане, причём данное утверждение может в равной степени касаться самых разнообразных обстоятельств, но отнюдь не в негативном ключе. Нужно будет более трезво взглянуть на свою жизнь и осознать, чего в действительности Вы хотите, к чему стремиться. Вы получите уникальную возможность взглянуть на свои отношения со стороны.

Следующий временной промежуток, который начнётся с приходом апреля и завершится приблизительно во вторую декаду июля, станет для Вас более динамичным. Однако в наибольшей степени любопытно то, что здесь решения, принятые в начале 2017 года, не будут иметь практически никакого значения. Это не значит, что они в принципе не важны, ещё как важны. Необходимо будет сфокусироваться на рабочем направлении, хотя не нужно думать, что это будет сугубо технический вопрос. Коммуникация, личные взаимоотношения, скажем так – эмоциональный фон, также будут иметь немалое значение, причём в самой качественной степени. Петух может попытаться взбрыкнуть, и к этому нужно быть готовыми особенно вам,  так как в противном случае можно легко потерять достигнутые ранее позиции. На рабочем фронте в этот период не всё гладко, так что не спешите с инициативами. Фокусируйтесь на том, что считаете наиболее важным для себя в данный момент времени, но принимайте решения лишь тогда, когда это объективно необходимо, а не тогда, когда вам удобно.

С финала второй декады июля и вплоть до конца октября наступит временной этап, на котором особую значимость будут иметь как раз те самые решения, которые Вы принимали в начале года. Вообще 2017 год для Вас будет похож на шахматную доску, в том смысле, что моменты, когда основной упор нужно делать на сферу эмоций, будут перемежаться периодами, в которые лучше и продуктивнее фокусироваться на рабочих нюансах. Собственно, третий этап во многом повторяет первый, только здесь придётся работать с уже имеющимся материалом. Определённые тенденции, касающиеся личной сферы, вы можете укрепить, другие, напротив, отбросите, как что-то ненужное и отжившее свой век. Однако помните, что для вас,  важно не слишком сильно заигрываться. Несмотря на всё желание возвыситься вам необходимо стараться оставаться собой, стараться адекватно оценивать и соизмерять собственные возможности. Это касается и сферы взаимоотношений с близкими людьми и членами вашей семьи, и происходящие вокруг вас события помогут, указав на ваши слабости и недостатки. Помните, что не всё вертится вокруг вас, не стоит особо раскатывать губу, придётся и извилинами пошевелить и сделать реверанс в сторону нужд других людей, без этого никуда. Зато, если всё сделаете правильно, обретёте те отношения, о которых всегда мечтали.

Гороскоп на 2017 год советует не терять веру в себя ни при каких обстоятельствах, да и просто – быть собой, это сейчас наиболее успешная и, скажем так, продуктивная стратегия. На любовном фронте обозначится откровенный покой, хотя нужно отметить, что для Вас всё это достаточно относительно. Ведь этот самый покой может быть, как затишьем перед бурей, так и закономерной гармонией, отдохновением. Разумеется, здесь уже от вас мало что будет зависеть, потому как, к этому моменту все ключевые решения вы уже примите.

Здравствуйте

Вас ждет год серьезных испытаний. Поездки будут. Личная жизнь преподнесет сюрприз.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA