Рыбки и птички у водоема - вопрос №2228695

Опять рыбки и птички.В помещении искусственный водоем. Вода чистая, водоем выполнен как будто в каменном ложе. В воде плавает много мелких красивых аквариумных рыбок. Есть и крупная в пятнышко.

У воды сидят птицы. Одна бежевого цвета похожа на голубя, я его взяла в руки и в макушку поцеловала, потом выпустила и он улетел на противоположную сторону.

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает приятные хлопоты и, благополучное решение каких-то мелких проблем. Хороших Вам Снов!