Здравствуйте, что ожидает Елену 24.04.1978 г.р. и Романа 23.09.1985 г.р. в личной жизни в ближайшем будущем? Будут ли они вместе? - вопрос №2228833

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Все будет хорошо, вместе быть шансы большие… Удачи вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Елену и Романа ожидают временные трудности в предстоящие 5 мес. Однако, Знаки расклада показали, что у вас есть возможность постепенно улучшить вашу связь. Не упускайте такой шанс.