почему они перестали общаться? есть ли в будущем шанс у детей возобновить общение и когда примерно это будет - вопрос №2228923

у дочки с мужчиной прекратилось общение.не говорит почему! может вы обьясните, на вас надеюсь Наталья 20.10.83. Артур 26.04.76. будут общаться хоть в скором времени? к чему это приведет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причина в том, что у Натальи появилась соперница. Поэтому отношения с Артуром стали сложными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Не вижу к сожалению что отношения восстановятся, есть женщина между ними… она и причина...
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.