Здравствуйте. хотелось бы узнать общий прогноз Дата рождения:1993-08-03 - вопрос №2228950

Ответы

Доброго здоровья!
Общий прогноз показывает наличие у Вас Выбора между отношениями и карьерой.
Рекомендуют двигаться вперёд, к новым берегам, сохраняя Мудрость.
Сделать Просмотр более детально можно при личной консультации.
Здравствуйте, задайте конкретный вопрос, который Вас интересует. Если это вопрос к астрологу, укажите точное время рождения и место рождения. Буду рада Вам помочь.
Здравствуйте!
Также показывает, что возможно Вам будет интересна Работа на заданный Вами результат, а именно, на улучшение взаимоотношений.