Добрый вечер! Что ждет меня в 2017, будет он особенным или таким же обычным, как предыдущие годы? Инна, 15.02.1989, г. Минск Спасибо! - вопрос №2229010

600 p
Вопрос задан анонимно
03.12.16
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Инна!

По Таро я вижу, что ваше сердце ещё не занято мужчиной — и вы сильно волнуетесь по поводу личной жизни. Также, я вижу что ваша жизнь проходит слишком размеренно, у вас не так много впечатлений и событий в жизни, мало знакомств, которые могли бы вам быть интересными. Вы сами по себе — интересная девушка, но сами свою жизнь делать интересной не предпочитаете, предпочитаете чтобы и мужчины сами проявляли к вам внимание и события сами образовывались в жизни. Но это не плохо — так как следующий год для вас действительно будет насыщен разнообразными событиями. 

В личной жизни — будет интересное знакомство с парнем, которое перерастёт в нечто большее во второй половине года. Также, будут и другие знакомства, не менее интересные, но не такие «глубокие» как с этим парнем. 

В карьере — карты не пророчат фееричного подъема, но советуют обратить внимание на самообразование — это поможет вам впоследствии.

Также карты говорят о том, что к середине года вам стоит обратить больше внимания на свой отдых, вашему организму нужна приятная встряска — поездка на море, в другую страну, приятные баловства для себя. Такой небольшой отдых даст вам силы, чтобы активно включиться во все изменения, которые будут продолжаться  во второй половине года.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
04.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.В  этот  Новый  год  вас  ждет  все  самое  необычное  и сюрприз…  для  вас.Удачи   вам
03.12.16
этот год будет переломным и знаковым в личной жизни, а также во второй половине 2017 год будут изминения в финансах  с хорошей стороны
03.12.16
каждый год ждем с надеждой и с верой и надеемся, что он будет лучше и особенным чем прошлый… у вас видны перемены в личной сфере… возможно будет взаимная любовь и прибыль большая в деньгах…
03.12.16
Здравствуйте.У вас идет взаимность в любви, хорошие финансы и приобретение чего-то крупного, бумажные хлопоты вижу и суету.Всех благ!
03.12.16

Добрый вечер. Новый 2017 год ждёт вас с любовью и дарит новые возможности для самореализации, ощущения новых чувств. Каждый год особенный и по энергетике и по событиям. Вы получаете опыт, на основе знаний по другому смотрите на мир и т.д.  

В 2017 будут чудесные отношения с мужчиной, любовь. Будут вдохновения связанные с работой и своим хобби. Счастья Вам!

03.12.16
Инна, год будет интересным. Перемены в плане работы в лучшую сторону. Дальних поездок не вижу. Возможна беременность от того мужчины, с которым сейчас вы в отношениях. Всех Благ!
03.12.16
Здравствуйте!
Обычным не будет точно). Этот год символизирует риск для Вас. Год самого большого счастья и самый непредсказуемый одновременно. Будет похож на лотерею или казино: неожиданные жизненные «выигрыши» и потери будут сменять друг друга. Причем отказ или потеря старого станет шансом для нового приобретения (в любой сфере).
Очень вероятно обретение новой любви, но и разлад в существующих отношениях.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
Всех благ Вам!
04.12.16
Здравствуйте.
Перемены некоторые будут для Вас.
В личной жизни, будут отношения, но они в любовном треугольнике, наличие третьего человека.
По работе ожидаются перемены, связанные с договорами, переоформлением. Смена должности или места работы.
Дальняя поездка, в новые для Вас места.
С близкими людьми непонимание и трения  из-за мужчины.
Из негативного, болезнь близкой женщины и переживания за нее.
04.12.16

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни 2017 год будет удачным.Вас ждут отношения с мужчиной, между вами будут взаимные чувства, желание крепких и стабильных отношений, гармония и понимание .
В работе показан активный период, вы будите постигать что-тот новое, нарабатывать свой опыт. 2017 год показан как период, когда вы будите закладывать прочный фундамент для своих будущих достижений, побед.Вы будите работать на будущий результат, который  в будущем  даст свои плоды.Кардинальных перемен в 2017 году не показано, а вот 2018 год будет годом масштабных перемен в этой  сфере.  

Всех вам благ !

04.12.16
Здравствуйте! Никаких глобальных изменений не просматривается.Новый год будет обычным, как и предыдущие.
04.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store