Здравствуйте,у меня такая ситуация. Лежали деньги откопленные в сумке, проверял их много раз, никого дома не было из чужих людей и из 1500 пропала купюра размером 500 гривен загадочным способом, - вопрос №2229018

потом через день пришел домой в кармане куртки было 200 гривен и я их проверил, затем в течении часа начал собираться с чтобы пойти с друзьями погулять и эти 200 гривен исчезают тоже каким-то образом, подскажите пожалуйста с чем связано это и как так могли пропасть деньги подскажите пожалуйста. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У меня выпала Дама чаш + 2 Аркан «Жрица» (тайна) + 5 жезлов «Хаос». Женская личность тайно берет у вас, создавая хаос и путаницу.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена