Переживаю в данный момент развод, после 27 лет брака, очень тяжело, страх перед будущим Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1968-06-13 - вопрос №2229049

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки расклада показали, что в следующем году Вы не будете чувствовать себя одинокой. Произойдет знакомство с новым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Все у вас будет хорошо, будет у вас мужчина с которым вы забудете об одиночестве...
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.