Здравствуйте, мне постоянно снятся одни и те же сны. В одном мимо меня проходят поезда, причем очень длинные. В другом сне я каждый раз выпрыгиваю в окно, и со мной ничего не случается. Что это может - вопрос №2229099

значить?) Заранее спасибо) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-03-02
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте! Вы часто вспоминаете о прошлом, не упустили ли вы чего. Переигрываете некоторые моменты своей жизни: «Как сложилось бы, если я поступила иначе?» У вас есть ощущение, что вы бы с нынешним взглядом на жизнь тогда по-другому бы действовали. Не перебирайте ушедшее, все к лучшему, вы и и сами знаете это.
Прыжок из окна — это во сне вам подсказка, что стоит идти на риск и не бояться будущего: когда мы не можем предположить, что будет дальше, к чему приведут наши решения — в этом тоже есть своя «перчинка», ощущение радости существования.
Так или иначе сны ваши — символы прошлого и будущего, воспоминаний и ожиданий; наслаждайтесь текущим моментом и тем, что есть у вас сейчас. А впереди все хорошо будет.
Добра вам, тепла!
С уважением. Илона Правная

@ SOFIA CHERNAYA