skajite pojalusta bydy li ya zamujem Дата рождения:1983-05-06 - вопрос №2229253

2 ответа

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!

Выйдете замуж в течении 2.5 лет.

При Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать, оказывать Вам помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

☸ С уважением, ГрегоМирам.
Доброго здоровья!
Также показывает, что возможно Вам будет интересно оказание Помощи по улучшению Вашей материально-финансовой сферы.