о ком/чем думает парень? что в личном происходит и будет происходить в декабре - вопрос №2229355

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У молодого человека нет серьезных отношений с девушками, в декабре в этом плане ничего не поменяется. В большей степени сейчас сосредоточен на себе, решении своих проблем.
здравствуйте. на данный момент я не вижу его с девушкой. хотя мысли о ней есть. На данный момент все не стабильно. выбор стоит
Здравствуйте, вспоминает девушку с которой расстался, сейчас мало о личной жизни думает, есть цель финансовая и он ее добивается.