У меня шестеро детей погодайте пожалуйста что ждёт нас впереди .муж у меня второй но он очень хороши мы хотимь построит дом купить машину будеть ли унас все это я от первого брака уже не получаю - вопрос №2229367

алименты уже пять лет оно уже составить около полтара миллионов возму ли я этих денег Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-11-11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваши планы со вторым мужем реализуются.
А вот с получением алиментов не так все просто — в обозримом будущем получения задолженности не видно...

Удачи Вам!