Красноярский край

Добрый день. Можно ли переслать посылкой в Германию почтой России расторопшу сушеную примерно 10 пачек? - вопрос №2229408

Ответы

На сайте Почты России есть список предметов запрещенных к пересылке, сверьтесь и узнаете, думаю если это все в аптечной упаковке и будет чек что это приобретено в аптеке проблем не должно быть. А так то много что пытаются переслать под видом расторопши, потом двумя годами условно не отделаешься)).