Д.утро. Как я ни стараюсь нормально общаться с бывшим ничего не выходит. Принебрежение и унижение в каждом слове. За что,спрашивается/????Что же я ему - вопрос №2229454

плохого сделала, от смерти спасала,, работала для него любимого.)Может вы мне скажите чем я заслужила такое отношениеЛадно, это прошлое. Может хватит гнабежки и в браке она присутствовала, но после брака-это уж непозволительно!!.. Игорь 42(тигр, овен) Таня 36(дев., обезьяна)а
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Игорь для себя эти отношения уже закончил, и уже не знает, как сделать, чтобы эти отношения закончили и вы для себя. Но тут еще и характер его тоже играет не последнюю роль. Вам лучше поберечь себя, успокоиться и не контактировать с ним.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA