Помогите!!!! - вопрос №2229489

Начну с того что я здорова, заключение психиатра есть. Несколько примеров из жизни. Собиралась выйти на улицу наклонилась чтобы взять сумку и прямо передо мной прошел мужчина хотя дома никого не было. Рассмотрела до мелочей во что одет, цвет одежды и… пропал. Замечаю боковым зрением что кто то рядом стоит и смотрит на меня, когда поворачиваюсь никого нет. Прямым зрением вижу только как будто воздух движется, колеблется… не знаю как объяснить… или светлые силуэты вокруг предметов в комнате. Думала дефекты зрения, но зрение тоже в порядке. Когда ложусь спать прямо в голове слышу голоса. Иногда (очень редко) отвечают мне на мои мысли краткими фразами, иногда просто как будто чьи то мысли вслух. Что это блин! такое что делать. Кто-нибудь может посмотреть есть ли склонность к заболеваниям? Помогите!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не думаю, что происходит что то особенное, по описанию это всего лишь проявления ясновидения. Видение ауры (светлые силуэты вокруг предметов), неживые объекты также обладают определенной энергетикой. Яснослышание (голоса в голове). И пр. Тут выбирать Вам, стоит ли развивать эти способности или со времнеи они заглушатся.
У некоторых людей может спонтанно открыться видение астральных сущностей, а в голове слышаться голоса. Причины разные, но в вашем случае есть признаки негатива. Есть возможность вам помочь.