Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни до Нового года? Марина 01.04.1973 09:00 город Новокузнецк - вопрос №2229620

Дополнение автора от 04.12.16 13:23:05
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению, пока не видно ничего хорошего.
Приветствую! Кардинальных изменений не предвидится. С уважением, Юлия.
Здравствуйте, в Вашей личной жизни застой, энергетический застой у Вас, чакры возможно нарушены, нужно смотреть по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте!!! В ближайшие три месяца изменений не вижу… По возможности советую поставить маячок на притяжение мужчин. Подробности в чате!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.