Здравствуйте, вопрос о том, когда у меня проявится первый ребенок? Уже год с мужем не получается, есть небольшие проблемы по-женски,но их лечу, пью таблетки,на которых врач сказала беременнеть,но - вопрос №2229665

ничего не получается.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если вы уже год ведете курс и ни чего не получается это значит что таблетки вам не помогут, тут нужно применять магическое вмешательство и делать обряд на беременность, тогда вы сможете стать мамой и родить здорового ребенка.
Всех Благ
могу помочь… дистанционно… есть такой ритуал.

@ SOFIA CHERNAYA