В последнее время у меня большие проблемы со здоровьем. Обошла уже всех бесплатных врачей, теперь остались платные. Ужасные колебания давления, кружиться голова, немеют руки. Что это? - вопрос №2229754

24.01.1971, время рождения 22-00 подскажите, если возможно, с чем это может быть связано и к какому специалисту обратиться. Страшно ведь даже на улицу выходить, а у меня ребёнок на инвалидности, мне его в больницу нужно везти. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для точного диагноза нужно делать диагностику по вашей фотографии, так как даты рождения не достаточно.
Есть подозрения что это может быть порча но без диагностики сказать точно не могу вам.
Всех Благ