Здравствуйте. К чему приснился сон? - вопрос №2229829

Приснилось, что я в церкви взяла какую-то книгу (они были бесплатные), и в ней прочла, что какую-то святую Софию (в жизни даже не знала, кто это, только вот сейчас прочла в интернете, что действительно есть такая святая) святой сделали люди (или церковь), но она не является святая. Я начала это во сне рассказывать бабушке, потом и маме. Во сне я почему-то считала её своим ангелом-хранителем, поэтому когда прочла в книге то, что она не является святой, начала маме в повышенном тоне говорить, что у меня нет ангела-хранителя, на что она мне ответила: «он у тебя есть», потом я ей сказала: «да я знаю, что есть, но не она», после этих моих слов, на кухни многое попадало на пол, мы очень удивились этому.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это вещий сон… и говорит о том, что Вам помогает Ваш Ангел-Хранитель, надо только научиться его слышать (чувствовать). Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA