Здравствуйте. Снилась ясновидящая. Будто она куда то уходила от толпы,а я догнала её,прикоснулась к ней ничего ни спросила. Она мне сказала:- с мужем разводись или повесишься(ни суицид,а именно эта - вопрос №2229954

фраза). Я спросила:- а ещё замуж выйду? Она сказала:- нет, останешься одна. Вот не могу понять этот сон. Снился с субботы на воскресенье. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

сон у вас вещий.
подробнее по фото смотреть нужно и дате.