Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку, и как он будет выглядеть? ( Наталия, 18.09.99) - вопрос №2230065

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! встретите в 2017 году. Мужчина старше вас на 3-4 года, темноволосый..
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.