Как увеличить доход и при этом заниматься любимым делом? Или в морге только отдохнуть можно?) А то получается что все силы уходят на то что скучно, а на то чем нравится заниматься их уже не хватает. - вопрос №2230141

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если заниматься тем, что скучно, это приведет к уменьшению доходов и сил. Не стоит работать ради денег, нужно разобраться со своим страхом бедности, тогда все будет отлично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть ситуацию по фото. Руны показывают, что шанс на увеличение дохода есть.
Здравствуйте Екатерина!
Сначала определитесь, что действительно для Вас любимое дело, приносящее радость. Потом приготовьте «подушку безопасности» в виде определенной суммы и переключайтесь на то, что нравится)   Если оно в самом деле Ваше, оно принесет и доход, такой, какой захотите.
Успеха Вам!
Здравствуйте!!! Чтоб ответить на ваш вопрос нужны данные или фото.
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.