Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ждет девушку в декабре-январе в жизни (любовь, работа)? спасибо за ответы. - вопрос №2230150

Анастасия 14.01.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В декабре и январе ждут встречи и разговоры с мужчиной.
Здравствуйте!
В работе больше успехов, чем в любви. Будет незапланированное приятное событие, важный разговор.
В личном много переживаний и не всегда радостных...
Здесь надо смотреть подробно по фото. Вижу, что-то мучает даже сейчас.
Всех благ Вам!