Здравствуйте! Просто хочу понять , как пойдут дела в ближайшем будущем, связанные именно с работой Дата рождения:1972-12-25 - вопрос №2230220

Ответы

Здравствуйте, Наташа.
Дела с работой должны пойти хорошо. Вы в начале большого плодотворного периода в жизни, потенциал развития настолько большой, рассчитанный на 9 лет, что можно реализовать любые долгосрочные планы. Так что не разменивайтесь на пустяки.
С уважением, Светлана Весна