Здраствуйте. Я встречалась с парнем 3 месяца, при этом мы часто сорились,но он 2 месяца назад бросил, и у него появилась другая. У меня с ним когда нибудь что-то получится? Андрей - вопрос №2230303

29.05.2001 Анжела 02.10.1999
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! У вас разные дороги… Вы скоро встретите другого парня…
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.