Добрый день! Интересует, что меня ожидает в период с 5 по 7 декабря.Что посоветуете? - вопрос №2230372

600 p
Антонина, 31 августа 1986 года рождения. В первую очередь интересуют сферы здоровья и работы
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

С 5 по 7 декабря будет поднят вопрос о смене статуса на работе, новые знания и опыт получите. Будет неожиданность со стороны коллег. В здоровье все хорошо, в ближайшие дни напряжение и эмоции положительные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Хорошего мало, вышли карты болезни, весьма затяжной. В работе в эти дни материальный доход.
Удачи
В сфере здоровья.постоянный контроль.следите за собой.думаю это очень важно и не только в эти дни а до конца года.на работе близиться переворот.думаю вас не коснется.а коснется только в самых хороших чертах.будет улучшение по всем фронтам.думаю все хорошо.новый год будет настолько запоминающийся и в будущий год вступите просто с новым хорошим настроением, и наполненной достигать новых высот.Удачи вам
Период с 5 по 7 не очень хорош для здоровья. Многие проблемы здоровья влекут за собой проблемы с приходом денег. Чуть позже 7 декабря у Вас будет прохождение кармического узла.
Всех Благ!
Здравствуйте возможны проблемы  здоровья (простуда не более) и финансов, но постепенно идет улучшения в финансовом плане у вас ближе к весне.
Удачи.
без особых изменений пройдут эти даты… будет известие и удивление…
Здравствуйте Антонина, с 5 по 6 будете томиться неизвестностью, а с 6 по 7 число будете знать, чего ожидать, все станет ясным и понятным.Благополучное ожидание будет, но проявить максимум терпения нужно и с уверенностью дождетесь положительного результата.По здоровью, вам надо сейчас принимать витамины, на завтра идет нервное и физическое истощение.Кризисное состояние.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте!
Насколько вижу по дате рождения, Вам нужна пауза в работе для решения проблем со здоровьем, энергетического восстановления.
При этом на работе будут происходить важные события, что требует Вашего присутствия и отдачи. Возможны перспективы для Вас.
Совет беречь себя и во всем соблюдать меру. Нужные события произойут, а Ваши переживания ни к чему, Вам же лучше сохранять спокойствие.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Антонина.В указанный Вами период карты рекомендуют обратить внимание на мочеполовую систему.В сферe работы Вас ожидает успех и признание.Вы однозначно добьетесь поставленной цели за счет своего высокого профессионализма и образованности С уважением и наилучшими пожеланиями,Gengur
Здравствуйте

Проблемы будут, но идет вам поддержка. Благодаря находчивости и интуиции вы решите поставленные судьбой задачи. Также слабо определилось, что наркоз или дурманящее вещество может изменить сознание. Ешьте проверенные продукты.

Удачи.