Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, отличную методику изучения немецкого языка. Я владею немецким языком на уровне слабого B1 , а мне необходимо C2. У меня много книг и фильмов на немецком ,но - вопрос №2230381

, к сожалению, уже полтора года никак не могу сдвинуться с мёртвой точки моего слабого B1(разговорный уровень такой же). Заранее благодарна. С уважением, Елена.
0 ответов
Вопрос закрыт