Когда решатся мои материальные проблемы и стоит ли мне разводиться с мужем (суд назначен на 22 декабря)? Дата моего рождения 15.01.1984г., у мужа 08.01.1986г - вопрос №2230393

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Развод у вас в любом случае просматривается. Материальные проблемы решаться постепенно...  Улучшения с марта месяца… Удачи Вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.