Здравствуйте! Какое будущее ожидает Дмитрия 11.09.1988г. с Юлией25.10.1993г. Будут ли они вместе или же у них разные пути? - вопрос №2230394

Ответы

Здравствуйте. Пока у вас все трудно, Юлия не хочет смириться с вашими взглядами. Если внутри напряженно и человек холоден к вам — это значит он чужой и нет логики на него надеяться. Истинная любовь всегда взаимна и это закон.

Натали