есть ли общие кармические задачи у семейной пары Наталья 22.09.1968 и Игорь 29.08.1969 ,стоит ли сохранять брак .. - вопрос №2230524

1 ответ

Ответы

Безусловно есть кармические задачи. Есть еще опыт, вы друг друга развиваете. Если внутренне уже все, плохо и давит внутри ничего не клеится долгое время — то можно расставаться, но есть есть любовь и хочется быть вместе и Игорь тоже — сохраняйте.

Натали